ФОРУМ для мамочек и планирующих беременность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ для мамочек и планирующих беременность. » правила форума » Накладная розетка на плинтус


Накладная розетка на плинтус

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте, где можно купить накладную розетку на плинтус? Нужен качественный вариант, и если кто знает и подскажет, буду крайне признательна.

0

2

Если вы не знаете, где искать какую-то конкретную вещь,  я всем своим друзьям и вам в том числе рекомендую искать через агрегатор товаров ЯВитрина. Поверьте, там также как и в яндексе - найдётся  все. Вот вам ссылочка, где можно глянуть накладные розетки на плинтус, смотрите выбирайте что понравится, и сразу лучше в закладки себе сайт добавьте, чтоб в будущем не потерять и не тратить время на поиски необходимых вещей.

0

3

dablbi написал(а):

Если вы не знаете, где искать какую-то конкретную вещь,  я всем своим друзьям и вам в том числе рекомендую искать через агрегатор товаров ЯВитрина. Поверьте, там также как и в яндексе - найдётся  все. Вот вам ссылочка, где можно глянуть накладные розетки на плинтус, смотрите выбирайте что понравится, и сразу лучше в закладки себе сайт добавьте, чтоб в будущем не потерять и не тратить время на поиски необходимых вещей.

Спасибо большое за совет, это как раз то что надо! Буду пользоваться обязательно этим инструментом.

0

4

Полезная информация.

0

5

Тоже хочу такую розетку дома поставить.

0

6

Накладные розетки мы покупали в магазине Брилле, там есть разные в продаже, советую заглянуть в каталог и выбрать подходящие. А еще в этом магазине можно удлинитель 50 метров https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … dliniteli/ приобрести, выбор по ним просто отличный. Удлинитель этот на катушке, очень компактный, легко разворачивается и сворачивается.

0

7

Я смотрю, что достаточно много кто не может никак определиться и выбирает самое дорогое

0

8

У меня всегда проблемы вот с такими покупками. Не могу даже и сказать, что мены выручает всегда, но порой именно возможность сравнить товар и помогает. Вот именно поэтому предпочитаю покупать именно онлайн. Да, я понимаю, что должна быть именно качественная розетка электрическая https://cms.ua/ru/catalogue/electrical- … luchateli/ но и онлайн есть такие прекрасные варианты, главное найти возможность не саму простую купить, а подороже.

0

9

Розетки должно быть качественными и долговечными.

0

10

День добрый. Потребовалось купить силовой автоматический выключатель и реле времени. Сделать это можно в магазине https://hi-volt.ru/catalog/silovye_avto … yuchateli/, где большой выбор электротоваров. Магазин Hi-Volt предлагает реле времени с различными функциями и возможностями. Вы можете выбрать модель с одним каналом или несколькими, с возможностью программирования на сутки, неделю или даже год.

0


Вы здесь » ФОРУМ для мамочек и планирующих беременность. » правила форума » Накладная розетка на плинтус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно