ФОРУМ для мамочек и планирующих беременность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые диски на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить новые диски на авто? Где можно подобрать их под марку авто по приемлемой цене, кто знает?

0

2

Для подбора новых дисков под марку вашего авто по приемлемой цене, можете заглянуть на сайт ascania-shina.com В этом магазине вы найдете большой выбор дисков разных диаметров, дизайнов и материалов, подходящих под разные марки автомобилей. С их удобным инструментом подбора, вы сможете указать модель авто и другие параметры для точного совпадения. Кроме того, магазин предлагает привлекательные цены и различные акции, что позволит вам выбрать оптимальный вариант. Не забудьте также обратить внимание на отзывы других покупателей, чтобы быть уверенным в качестве обслуживания и продукции.

0

3

Можно попробовать съездить на СТО, возможно там вам предложат диски хорошие.

0

4

Вы можете по марке авто выбрать диски и шины здесь https://www.koleso-russia.ru Я пока альтернативу этому магазину не нашел. Нет нигде более доступного по качеству и цене товара для автомобилей. Доставка очень быстрая.

0

5

https://i122.fastpic.org/big/2023/1103/28/01dc642317a3d28b29362fa8aa825528.jpgЦена запасных частей составляет 15 000 рублей. Конечно, это неудивительно, но, как отмечают специалисты, качество неплохое. Например, в нестандартных случаях амортизатор капота должен стоить 15 000, а покупается за 1 000. Это не запасная часть для ходовой части, поэтому в остальном качество можно считать очень надежным. За биту в ассортименте - 4000 балов, за стойку управления 2000 и за сайлентблок 3500, но стойка обеспечивает полный контроль, хотя на основных сайтах я ее не нашел. На самом деле нашли, перелопатив весь интернет. Поэтому решили полностью загерметизировать днище мастикой, поменять жидкость гидроусилителя руля и заменить жидкость гидроусилителя Выкуп авто. Все с работой и зарплатой, которая получилась 38, 000 рублей. Я считаю, что это очень хорошо. Фотографии после работ будут показаны позже. Например, мы посмотрели в интернете и нашли, что предлагают подкрылки, но специалисты сказали строго нет, например, из-за высокой вероятности гниения. Мы договорились о том, что нужно покрыть всю нижнюю часть. Оказалось, что я действительно купил машину правильно. Я благодарен предыдущему владельцу. А по цене - мне достался 1.3, спустили 90.000 и т.д., есть два титульника. Например, в ближайшие месяцы будет большая поездка примерно на 7 000 человек. Я объясню, что именно и как мы делаем.
В салоне все отлично, все работает, чисто и аккуратно, но за 12 лет износился руль, износилось водительское сиденье, и это все, что действительно свидетельствует о возрасте. Да, конечно, новых машин с экранами и плазмами уже нет. Да они мне и не нужны.
Что касается расхода, то в больших городах 18-20 литров, в черте 12-15, но можно, например, переделать под автомобиль, но это не автомобиль, и если ты покупаешь аналогичный автомобиль, то ты уже подготовлен. Дело в том, что расходы высокие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно