ФОРУМ для мамочек и планирующих беременность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ для мамочек и планирующих беременность. » планирование » Болталочка для планюшек!!!


Болталочка для планюшек!!!

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Василиса написал(а):

Хронический эндометрит это проблема серьезная. Сама мучиюсь им уже несколько лет. Почти каждый год лечусь, но результата на долго не хватает, опять воспаление. А малыша уже  хотим года два.Найти специалиста, который бы помог так и не удалось. Вот и листаю форумы, читаю отзывы девчонок

Если еще не нашли, рекомендую Ивана Андреевича. все что касается эндометрия, только к нему. Хороший специалист. И прием у него сейчас акционнный, так что хороший шанс для консультации. Принимает в клинике Мама  на Савеловской, единственный минус, если будете на машине, придется парковаться во дворах жилых домов. Парковки нет у клиники.

0

212

С помощью вот этого онлайн калькулятора https://womencalc.com/ru/ovulation-calendar/  вы можете быстро  рассчитать и составить календарь овуляции и фертильных дней. По этому календарю вы сможете ориентироваться, в какие дни у вас самые высокие шансы забеременеть, а в какие их вообще нет.

0

213

хм...

0

214

Василиса написал(а):

Хронический эндометрит это проблема серьезная. Сама мучиюсь им уже несколько лет. Почти каждый год лечусь, но результата на долго не хватает, опять воспаление. А малыша уже  хотим года два.Найти специалиста, который бы помог так и не удалось. Вот и листаю форумы, читаю отзывы девчонок.

По моему опыту лучший репродуктолог Гергет Е.В. Был эндометриоз и эндометриозная киста, ее удалили. Пока лечилась в том числе и народной медициной просто теряла драгоценное время. Понимаю это только сейчас. Благодаря Евгении Владиславовне мы счастливые родители уже больше года.

0

215

Василиса написал(а):

Хронический эндометрит это проблема серьезная. Сама мучиюсь им уже несколько лет. Почти каждый год лечусь, но результата на долго не хватает, опять воспаление. А малыша уже  хотим года два.Найти специалиста, который бы помог так и не удалось. Вот и листаю форумы, читаю отзывы девчонок.

При таком заболевании, не имея опытного врача рядом, о детях можно и не думать. Может быть только с помощью вспомогательных репродуктивных технологий можно попробовать. Лично я не охотно хотела делать эко и пр. и поэтому искала клинику, где бы меня вылечили https://altravita-ivf.ru/lechenie-bespl … z-eko.html Нашлась Альтравита. Лечение заняло не мало времени, но результат уже есть.

0

216

Ольга Яблонская написал(а):

По моему опыту лучший репродуктолог Гергет Е.В. Был эндометриоз и эндометриозная киста, ее удалили. Пока лечилась в том числе и народной медициной просто теряла драгоценное время. Понимаю это только сейчас. Благодаря Евгении Владиславовне мы счастливые родители уже больше года.

А какими народными методами вы лечились? Тоже хочу попробовать вылечить поликистоз https://polykistoz.ru/ а вдруг мне больше повезёт. Устала я пить таблетки, которые не помогают, а недавно врач заговорил об операции-я сразу ушла из больницы. Вот думаю или врача нового искать или же народную медицину попробовать..

0


Вы здесь » ФОРУМ для мамочек и планирующих беременность. » планирование » Болталочка для планюшек!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно